В настоящее время пошив спецодежды заказывают практически во всех отраслях промышленности, в строительстве, охранных структурах, медицинских сферах и в бытовом обслуживании. Такая одежда соответствует определенным параметрам, в зависимости от условий использования. Давайте вместе с компанией Волынь-Текстиль-Контакт разберемся в особенностях пошива спецодежды и в правильном выборе ее для своих работников.

Спецодежда должна прежде всего выполнять защитную функцию - хорошо защищать от воздействий различных веществ. Такую одежду работники носят в течение 8-10 часов, а то и больше. Поэтому она должна быть максимально удобной, натуральной, качественной.

Рассмотрим, что же входит в понятие спецодежды. Прежде всего, это верхние элементы одежды, которые защищают от загрязнений, повреждений и химических веществ, если таковые имеются. Предлагается следующий ассортимент верхней спецодежды: обувь (ботинки), накидки, плащи, халаты, фартуки, полукомбинезоны, комбинезоны, куртки и многое другое.

Также существуют дополнительные элементы спецобмундирувания, такие как: шапки, очки, каски, футболки, перчатки, свитера, которые надежно защитят вашего сотрудника от мелких повреждений, и сохранят его голову, руки и глаза.

Пошив спецодежды из высококачественных нитей и материалов увеличивает ее функциональность и продлевает сроки эксплуатации. Здесь возникает вопрос, где можно заказать пошив такой спецодежды, которая бы соответствовала всем техническим характеристикам?

Компания Волынь-Текстиль-Контакт предлагает свои услуги по пошиву спецодежды лучшего качества. Для вашего персонала мы предлагаем купить спецодежду, которая будет отвечать всем вашим требованиям (фасон, ткань, цвет, размер). А также изготавливаем спецодежду по индивидуальным эскизам наших клиентов. Наш коллектив объединен одной целью и имеет многолетний опыт работы с самыми требовательными заказчиками.

Луцкое предприятие активно развивается и имеет хорошо налаженную производственную базу. Все изделия изготавливаются на современном оборудовании, с использованием новейших технологий. Это гарантирует вам высокое качество товаров, их прочность и долговечность.

Строгое соблюдение техники безопасности, правильная работа с оборудованием и постоянное использование необходимых средств индивидуальной защиты станет залогом безопасности и удобства ваших сотрудников, что обязательно повысит продуктивность труда.